Темы

Дорогие телефоны, ювелирное украшение стали добычей джентльменов удачи в Могилеве  

Дорогие телефоны, ювелирное украшение стали добычей джентльменов удачи в Могилеве   

Из ювелирного магазина мужчина похитил золотое кольцо с бриллиантом стоимостью более 1700 рублей. Пока продавец убирала в витрину кольца, которые ранее показывала посетителю, он незаметно забрал одно из них. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович.

— В этот же день в одном из торговых павильонов Могилева молодой человек попросил продавца продемонстрировать товар, который находился на нижней полке витрины. В это время он незаметно забрал с верхней полки мобильный телефон iPhone 12 стоимостью более 2,4 тыс. рублей. ПВ другом салоне связи он подобным образом похитил телефон iPhone 12 Pro Max стоимостью 4 тыс. рублей, — рассказала Анастасия Лавринович.

Подозреваемого разыскивают. Следователи обращают внимание, что все торговые центры и павильоны оборудованы камерами видеонаблюдения, что помогает в кратчайшие сроки установить преступника и привлечь к ответственности.

 

Последние новости

Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: кинофестиваль «Лiстапад» является знаковым событием, праздником добра и духовности

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем