Темы

Бывший заключенный выманивал деньги у родственников своих сокамерников  

Бывший заключенный выманивал деньги у родственников своих сокамерников   

Оперативники ГУБОПиК МВД пресекли преступную деятельность ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Могилева. Об этом сообщили в УВД облисполкома.

У людей, вместе с которыми отбывал наказание, мужчина узнавал адреса и телефоны родственников. После своего освобождения связывался с ними и предлагал помощь в освобождении их близких, козыряя знакомствами с правоохранителями.

Установлено, что в декабре прошлого года он выманил более 7 тысяч долларов у жительницы Могилевщины. В ходе расследования уголовного дела следователями установлена причастность мужчины к подстрекательству к даче взятки. Он заключен под стражу.

В настоящее время устанавливаются иные факты мошеннической деятельности фигуранта. Если вы пострадали от действий мужчины на фото, звоните по телефонам: (80222) 29-50-80, (8029) 695-44-95.

Последние новости

Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Ночной пожар произошел на предприятии в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость