Темы

Больше года могилевский перевозчик такси скрывал доходы от уплаты подоходного налога

Больше года могилевский перевозчик такси скрывал доходы от уплаты подоходного налога

Общество с ограниченной ответственностью «В» – автомобильный перевозчик такси из Могилева — больше года (с 2021 г. по 1 квартал 2022 г.) выплачивало доходы физическим лицам без исчисления и уплаты подоходного налога. Из наличной выручки, полученной от оказания услуг, было выдано 312 тыс. рублей.

Факты нарушений установили сотрудники инспекции МНС по Ленинскому району г. Могилева в ходе проведенных мероприятий.

В адрес ООО «В» было направлено уведомление с предложением в добровольном порядке исчислить и уплатить в бюджет подоходный налог с физических лиц.

ООО «В» уведомление было исполнено и с сумм заработной платы «в конвертах» исчислен подоходный налог в сумме 40,6 тыс. рублей, сообщили в пресс-центр инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Последние новости

Общество

Белорусы взяли десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

8 июня 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко о медиках: без вас никуда, будем делать все, чтобы вы не были обижены

8 июня 2026
Читать новость
Общество

Белорусские гребцы выиграли два золота на Большой Московской регате

8 июня 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко в Гродно: не верьте никому, что мы хотим какой-то войны

8 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 8 июня для всех знаков зодиака

7 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 7 июня для всех знаков зодиака

6 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем