Темы

В Беларусь за выходные прибыли более 300 граждан Украины

В Беларусь за выходные прибыли более 300 граждан Украины

В Беларусь за выходные проследовали более 300 граждан Украины. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный пограничный комитет.

«С 6:00 14 мая по 6:00 16 мая в нашу страну проследовали 324 гражданина Украины. Через украинско-белорусскую границу прибыли три гражданина. Транзитом через Польшу в Беларусь проследовали 259 украинцев. Через Литву приехали 57 человек, еще пятеро — через Латвию», — рассказали в Госпогранкомитете.

В ГПК напомнили, что иностранцам, которые прибывают в Республику Беларусь в связи с социально-политической обстановкой в Украине, в том числе транзитом через территорию иных стран, для въезда в нашу страну не нужен ПЦР-тест (сертификат). Пункты пропуска Беларуси работают в штатном режиме.

Последние новости

Важные

Как точно оценить эффективность наружной рекламы? МТС официально презентовал бизнесу сервис «МТС Охват»

25 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Представители туристической отрасли страны обмениваются опытом в Могилеве

25 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 26 июня для всех знаков зодиака

25 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Прямая телефонная линия с участием первого заместителя начальника Ленинского РУВД — 25 июня

25 июня 2025
Читать новость
Образование

Победа наших: 6 медалей из 6 возможных!

25 июня 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия в Центре социального обслуживания населения Октябрьского района

25 июня 2025
Читать новость