Темы

Третья точка на маршруте Лукашенко в Шклове — будущий молокозавод

Третья точка на маршруте Лукашенко в Шклове — будущий молокозавод

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Шклове посетил площадку строительства молокозавода. До этого глава государства ознакомился с реконструкцией и модернизацией на площадках райагросервиса и комбикормового завода, передает корреспондент БЕЛТА.

В городе строится молокоперерабатывающий завод производственной мощностью по сырью 300 т молока в сутки. Объект обещают возвести за год и ввести в эксплуатацию к концу 2026-го.

«Все, что вокруг, надо приводить в порядок. Если взялись за эту территорию, она должна быть обустроена и благоустроена», — поручил глава государства.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 8 июня для всех знаков зодиака

7 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 7 июня для всех знаков зодиака

6 июня 2026
Читать новость
Общество

ЛИКБЕЗ BY: легенды советской разведки

6 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси выбрали лучшие детские проекты по кибербезопасности – конкурс #КиберПраво прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость
Культура

«Золотая пчелка» приглашает

5 июня 2026
Читать новость