Темы

Сегодня памятный день для белорусов: 16 августа 2020 года в Минске прошел грандиозный митинг сторонников Президента Беларуси

Сегодня памятный день для белорусов: 16 августа 2020 года в Минске прошел грандиозный митинг сторонников Президента Беларуси

В этот день два года назад на площади Независимости в Минске состоялся митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси!

В белорусскую столицу на митинг приехали жители со всех регионов Беларуси, в том числе – Могилевской области. Кто дорожит всем тем, что мы создали за время независимости! Кто выступает против развала страны! Все, кому дорога наша светлая и любимая Беларусь!

Глава государства тогда сказал: «Я никогда вас не предавал, никогда! И я вас никогда не предам!» — эти слова Александра Лукашенко, вызвавшие овацию, обозначили его жизненное кредо и суть отношения к происходящему.

Александр Григорьевич держит слово! Все эти годы он с народом, болеет за свою страну и за каждого из нас!

Митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия прошел и в Могилеве. Все, кому не безразлична судьба свободной суверенной Беларуси, кому больно было смотреть, как родные люди вдруг стали друг другу чужими, кто хотел жить спокойно на своей земле и быть уверенным в завтрашнем дне.

 

Последние новости

Молодежь

Шах. Мат — и чемпион мира!

23 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 24 июля 2025

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Беларусь расширяет сотрудничество с Индией в сфере кино

23 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Попробовать Могилев на вкус…

23 июля 2026
Читать новость
Общество

Покажи Могилёв по-новому!

23 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко требует от руководства на местах обеспечить технологическую, а не палочную дисциплину

23 июля 2026
Читать новость