Темы

Лукашенко намерен провести совещания с основными структурами в стране

Лукашенко намерен провести совещания с основными структурами в стране

Президент Беларуси Александр Лукашенко запланировал провести совещания с основными структурами в стране. Об этом он заявил, принимая с докладом первого заместителя главы Администрации Президента Наталью Петкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

«Я запланировал проведение совещаний с основными структурами в стране — правительство, Национальный банк — поменялись руководители. И Администрация Президента. В ближайшем таком приближении. Поэтому хотел бы с вами поговорить на эту тему. У вас как там дела, какие вы вопросы взяли на себя в Администрации Президента, какими вопросами занимаетесь и как вы вообще видите это совещание? Я хотел бы, чтобы вы в основном занялись этой тематикой и этой проблемой», — сказал Президент.

«Естественно, глава Администрации в курсе дела. Но только почему-то вы молчите — я вам предложил определиться, в какое время мы проведем эти совещания, когда это лучше будет. Поэтому вы определяйтесь к этому совещанию, какие проблемы надо озвучить Президенту. Но чтобы вы понимали, после президентских выборов, что у нас меняется, что не меняется, в каком направлении политическому штабу и кадровому действовать», — добавил Александр Лукашенко.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость