Темы

Лукашенко и Путин проводят встречу в Красной Поляне

Лукашенко и Путин проводят встречу в Красной Поляне

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин проводят встречу в сочинской Красной Поляне в доме приемов официальных делегаций «Лаура», передает корреспондент БЕЛТА.

Переговоры начались в формате один на один, а затем к главам государств присоединятся члены официальных делегаций. Как сообщалось, часть российской делегации и журналисты не смогли вовремя вылететь в Сочи из-за сложных погодных условий в Москве.

Президент России вышел на крыльцо встречать главу белорусского государства в красной куртке с вышитым гербом Российской Федерации и надписью «Путин В.В.». Александр Лукашенко вышел из автомобиля в деловом костюме.

«И везет же вам. И снега море, — приветствовал Президент Беларуси своего российского коллегу. — У нас там, где я живу (на территории санатория «Беларусь» в Красной Поляне. — Прим. БЕЛТА), почти не осталось снега. А вот тут пониже, рядом — и снега много».

Встреча проходит в формате рабочего завтрака. Главам государств подали еду и напитки.

Последние новости

Общество

Могилевчанин получил 2,5 года за избиение сожительницы и бесправное вождение

17 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 июня для всех знаков зодиака

17 июня 2025
Читать новость
Безопасность

В Могилеве ребенок попал под колеса автомобиля

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Конкурс среди представителей средств массовой информации «Здоровые города и поселки»

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Информационная акция «Расскажи о своем роднике»

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Пока память жива…

17 июня 2025
Читать новость