Темы

Лукашенко — доверенным лицам: мы должны людям ответить на их ожидания

Лукашенко — доверенным лицам: мы должны людям ответить на их ожидания

Президент Беларуси Александр Лукашенко ориентирует своих доверенных лиц на прошедших выборах на продолжение активной общественной работы и реализацию ожидания и наказов людей, высказанных в предвыборный период. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с доверенными лицами на прошедших президентских выборах, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко отметил, что граждане на выборах оказали очень высокую поддержку. «Президентские выборы завершились. Итоги официальные объявлены. Можем порадоваться, как часто я слышу, — ошеломляющая поддержка, такого не было в истории и так далее. С одной стороны, да, можем радоваться этому и так далее. Но не забывайте другую сторону. Такая поддержка требует от нас соответствующей отдачи», — подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко поблагодарил доверенных лиц за поддержку, которую они оказали в период проведения наших выборов, и попросил продолжить общественную работу. «Я хотел бы, чтобы вы свою работу продолжили. Где можете решить какой-то вопрос, решайте. Но если нет, вы меня вовремя проинформируйте. Вы должны быть объективными и справедливыми. Вы проинформируйте меня по вопросам, на которые я должен реагировать», — сказал Президент.

Подробнее читать здесь.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость