Темы

Контракт на изготовление 50 платформ подписали вагоностроительный завод и «Кроноспан ОСБ»

Контракт на изготовление 50 платформ подписали вагоностроительный завод и «Кроноспан ОСБ»

Контракт на изготовление 50 платформ для перевозки древесины подписали резиденты СЭЗ «Могилев» Могилевский вагоностроительный завод и «Кроноспан ОСБ».

— Подписанный между предприятиями контракт – еще один успешный пример сотрудничества внутри области. Мы рассматриваем его не только как возможность продвижения нашей продукции, а и углубление областной кооперации, что в наше непростое время способствует загрузке предприятий, а значит – их развитию, – отметил заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Страхар.
Первая же партия платформ производства «Могилевский вагоностроительный завод» в количестве 40 штук была закуплена «Кроноспан ОСБ» в 2017 году. Заказчики оценили не только качество продукции, но возможность решать возникающие вопросы в оперативном порядке.

Директор СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод» Виталий Мартынов после подписания контракта рассказал о том, что в настоящее время с компанией «Кроноспан ОСБ» уже обсуждаются условия и объемы контракта на поставку еще как минимум 30 платформ в 2021 году.

По инф. https://mogilevnews.by

 

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость