Темы

ЦИК: сегодня последний день досрочного голосования, участки работают до 19.00

ЦИК: сегодня последний день досрочного голосования, участки работают до 19.00

Досрочное голосование проходит в спокойной обстановке, заявил журналистам председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Игорь Карпенко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«За 4 дня досрочного голосования явка составила 34,28%. Сегодня последний день досрочного голосования. Участки традиционно будут работать с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В основной день голосования, 27 февраля, участки будут открыты с 8.00 до 20.00», — сказал Игорь Карпенко.

По его словам, обстановка на участках спокойная. «За весь период поступило порядка 426 обращений. «Ряд обращений связаны с составлением списков, их уточнением, а также порядком голосования. Из этих 426 обращений — 354 поступили непосредственно в Центральную комиссию по выборам и проведению республиканских референдумов», — добавил глава ЦИК.

 

 

Последние новости

Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: кинофестиваль «Лiстапад» является знаковым событием, праздником добра и духовности

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем