Темы

Будет доверие — значит, будет движение вперед!

Будет доверие — значит, будет движение вперед!

В Могилеве проходит коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Екатерина Музыченко:

Мы входим в объявленную Главой государства пятилетку качества. И как сказал наш Президент, качество должно быть во всем! — подчеркнула она.

Для достижения этой цели используются различные методы работы. К примеру, в конце года в Могилевской области реализовано первое реалити-шоу «Фабрика блогеров», на участие в котором подали заявки более 2,5 тысяч человек! В 2024 году была продолжена работа по увековечиванию памяти о погибших при защите Отечества.

Мощным фактором политического дискуса стало медийное сообщество. СМИ уже давно стали частью повседневной жизни общества, меняются вместе с ней и подстраиваются под нее, — напомнила она. — Растет количество подписчиков как групп в социальных сетях региональных СМИ, так и газетные тиражи.

Главная задача на 2025 год — сохранить доверие у людей

А будет доверие – значит, будет и движение вперед! — подытожила Екатерина Музыченко.

Последние новости

Новости компаний

Ко Дню народного единства энергетики высадили молодой кедр

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Мы вместе, мы едины!

18 сентября 2025
Читать новость
Новости компаний

Награды за профессионализм

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Могилев празднует День народного единства!

18 сентября 2025
Читать новость
Культура

Душевно в Театральном сквере…

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Сергей Чертков: «Опираясь на героическую историю, мы создадим счастливое будущее!»

18 сентября 2025
Читать новость