Темы

Александр Потемкин обсудил проект обновленной Конституции с коллективом Могилевского мясокомбината  

Александр Потемкин обсудил проект обновленной Конституции с коллективом Могилевского мясокомбината   

Первый заместитель председателя горисполкома Александр Потемкин встретился с трудовым коллективом ОАО «Могилевский мясокомбинат».

Лейтмотивом встречи стало обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Помимо состоявшегося диалога об аспектах новшеств Основного закона страны, Александр Потемкин проинформировал работников предприятия об основных итогах социально-экономического развития города за 2021 год и поделился планами на первый год нынешней пятилетки.

Первый заместитель градоначальника поблагодарил коллектив мясокомбината за работу, отметив, что предприятие показывает высокие экономические результаты, а его продукция уже давно стала брендом.

Работники в свою очередь высказали слова благодарности городским властям, лично Александру Потемкину и председателю горисполкома Владимиру Цумареву за поддержку предприятия и развитие Могилева.

Сергей Карпеков

Фото автора

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость