Темы

107 лет белорусская милиция стоит на страже закона

107 лет белорусская милиция стоит на страже закона

В День профессионального праздника в Могилевской области чествовали правоохранителей, достигших высоких показателей в служебной деятельности. Торжественный митинг, посвященный Дню образования белорусской милиции, состоялся у памятника бойцам батальона милиции капитана Константина Владимирова в деревне Гаи, сообщает телеграм-канал «Могилев — мой город!».

Во время митинга правоохранителям Могилевщины вручили государственные и ведомственные награды.

От лица Могилевского городского исполнительного комитета с профессиональным праздником присутствующих поздравил председатель Александр Студнев.

— Ваши профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к службе помогают своевременно реагировать на вызовы времени и высоко нести звание сотрудника органов внутренних дел. Уверен, что и впредь вы будете твердо стоять на страже законных прав и интересов могилевчан! — отметил Александр Студнев.

Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов — за воспитание молодого поколения.

Ольга Бухоловцева, фото Влада Жигадло

Последние новости

Культура

Александр Дембовецкий – знаковая фигура Приднепровского края

1 сентября 2026
Читать новость
Образование

В гимназии №3 сегодня по-особенному шумно и ярко!

1 сентября 2026
Читать новость
Образование

Что еще есть в средней школе №6?

1 сентября 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском специализированном лицее МВД — новый учебный год

1 сентября 2026
Читать новость
Образование

Старт дан!

1 сентября 2026
Читать новость
Образование

Первый раз… в новую школу!

1 сентября 2026
Читать новость