Знакомые товары и новинки. Восемь предприятий «Белгоспищепрома» участвуют в выставках в Азербайджане

Восемь предприятий концерна «Белгоспищепром» представлены на международных выставках Сaspian Аgro и Inter Food в Азербайджане, открытие которых состоялось сегодня, 13 мая, сообщили БЕЛТА в концерне пищевой промышленности.
На выставке презентована продукция восьми производителей: Городейского сахарного комбината, кондитерских фабрик «Спартак» и «Красный пищевик», ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», Гомельского ликеро-водочного завода «Радамир», Гродненского ликеро-водочного завода, Брестского ликеро-водочного завода «Белалко» и Климовичского ликеро-водочного завода.
Предприятия привезли для участия в экспозициях как продукцию, которая уже поставляется на экспорт в Азербайджан, так и новинки. Сегодня белорусские продукты в Баку можно купить в специализированных магазинах, работающих под брендом «Belaruski». «Наш стенд посетил посол Беларуси в Азербайджане Дмитрий Пиневич, вручил дипломы за участие в выставках», — добавила заместитель начальника отдела внешнеторговой деятельности концерна «Белгоспищепром» Анна Синяк.