Темы

Выслушать и отреагировать

Выслушать и отреагировать

От отсутствия горячей воды до уборки придомовой территории — на прямой телефонной линии, которую сегодня в Могилевском горисполкоме провела заместитель председателя Виктория Омелюсик, традиционно превалировали вопросы по теме ЖКХ.

В доме №13 по ул. Якубовского регулярно отсутствует горячее водоснабжение. Аналогичная ситуация и в доме №138 по ул. Челюскинцев. В проблеме будут разбираться специалисты.

Поступили вопросы от новоселов домов по улицам 30 лет Победы и Жемчужной: в одном случае протекает шов на стыке стен, в другом — не осуществляется уборка подъездов.

На невыполнение уборки придомовой территории жаловался жилец дома №152Б по ул. Первомайской. Обратить внимание коммунальных служб попросили и на дорожку от остановки до домов №№26А-30 по ул. 30 лет Победы.

Старшее поколение жильцов дома №52 по ул. Космонавтов просит установить у подъезда перила и лавочку.

Одновременно с прямой линией в горисполкоме телефонные диалоги с горожанами прошли в администрациях и ЖРЭУ Ленинского и Октябрьского районов Могилева, УКП, УКС, ДМП. Суммарно на прямые телефонные линии поступило около 30 звонков от жителей областного центра. Екатерина Льдова

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака

1 ноября 2025
Читать новость
Официально

Прямую телефонную линию провел Антон Бельский

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Общегородской субботник прошел в Могилеве

1 ноября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 1 ноября для всех знаков зодиака

31 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Прямые телефонные линии — 1 ноября

31 октября 2025
Читать новость
Здоровье

Около 40 тысяч белорусов ежегодно переносят инсульт: врачи напоминают о риске курения

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем