Время действовать и созидать

📌Молодежь в системе самоуправления: формирование активной позиции, участие в управлении обществом – ключевая тема сегодняшнего диалога членов Молодежного совета при областном Совете депутатов с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателем областного Совета депутатов Александром Горошкиным.

💬Разговор – о самом важном: совместная работа депутатов и молодежи, деятельность органов местного самоуправления, обмен опытом и взглядами на развитие Приднепровского края.


- Мы должны понимать, что только собственными руками можем создать страну, которую потом передадим нашим детям,- ориентировал молодых людей предлагать идеи и активно участвовать в их реализации Александр Горошкин.
- Сегодня в государстве есть все возможности, чтобы вас поддержать и реализовать любую вашу инициативу, — подчеркнула и начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Екатерина Музыченко.
