Темы

Восемь домов по китайским технологиям возведут в текущем году в Могилеве

Восемь домов по китайским технологиям возведут в текущем году в Могилеве

Восемь китайских домиков, подарок от их создателей, будут возведены в текущем году в Могилеве. Сборные конструкции позволяют в сжатые сроки выполнить работы.

Контролировать строительные работы поручено руководству УКС. По предложению председателя горисполкома, в новостройки нужно  заселять многодетные семьи. Соцслужбе и администрациям районов поручено  определить семьи,  нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Предприятия, где к трудятся  представители этих семей, должны оказать помощь в ремонтных работах.

Этот проект на контроле руководства города. На оперативном совещании  сделан акцент и на контроль  за недостроенными домами. Собственников этих недостроев привлекать к ответственности,  если есть проблемные моменты , заставить хозяев навести порядок на территории домовладения.

Наталья Вострецова, фото ctv.by

Последние новости

Новости компаний

БЖД и РЖД планируют запустить новый туристический проект с посещением Могилева и Гомеля

5 августа 2025
Читать новость
Общество

Третий этап международных соревнований по современному пятиборью «Кубок Павла Леднева»

5 августа 2025
Читать новость
Безопасность

Могилевчанин присвоил деньги организации

5 августа 2025
Читать новость
Здоровье

Какой водоём выбрать для отдыха, чтобы купание было безопасным?

5 августа 2025
Читать новость
Культура

Нужно проживать каждый день на максимуме, в поисках ярких мгновений

5 августа 2025
Читать новость
Общество

Сапбординг: спорт и отдых на воде

5 августа 2025
Читать новость