Темы

В Могилевской больнице №1 поздравили женщин, которые стали мамами в первый день нового года

В Могилевской больнице №1 поздравили женщин, которые стали мамами в первый день нового года

Всего в новогодние праздники здесь родились 5 малышей. Поздравить с долгожданным событием женщин и их детей приехали члены правления МОО РОО «Белорусский детский фонд» Игорь Каско и директор Могилевского областного отделения Белорусского детского фонда Ирина Фисюк.

— В Могилевской области в новогоднюю ночь детки не рождались. Потому поздравляли женщин, которые стали мамами в первый день нового года. Передали такие же подарки и сувениры в Бобруйск, Глуск, Кировск и Костюковичи. Хочется, чтобы к Рождеству никто не остался без внимания. В такие дни всегда хочется чего-то яркого, светлого, необычного», — отметила Ирина Фисюк.

Могилевчанка Анастасия Котенко 1 января стала мамой девочки. «Конечно, очень рады. Не думали, что так проведем Новый год. Это было неожиданно, зато самый лучший подарок, который будет нас радовать всю жизнь. Теперь в нашей семье будут отмечать Новый год, переходящий в прекрасный день рождения», — поделилась она.

Всего 1 января в Могилевской области на свет появились 11 детей: 6 мальчиков и 5 девочек.

По информации БЕЛТА

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость