Темы

В Могилеве состоялся областной этап кастинга конкурса «Мисс Беларусь-2020»

В Могилеве состоялся областной этап кастинга конкурса «Мисс Беларусь-2020»

Ранее девушки уже прошли через сито региональных отборов по области, а это значит, что они разработали стратегии покорения членов комиссии, в составе которой — представители телеканала ОНТ, руководители модельных агентств, эксперты и ведущие.

 

Кто-то делал ставку на фигуру, другие же подробно описывали успехи в спорте или профессиональные заслуги. Однако особое внимание комиссия уделила уровню владения иностранными языками. К слову, немногие конкурсантки смогли продемонстрировать свой лингвистический навык.

— Мисс Беларусь все-таки надо отдавать себе отчет, что это этап для участия в международных конкурсах красоты, — отметил Евгений Булка, член отборочной комиссии кастинга национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020». — Это должна быть девушка с очень четкой выверенной жизненной позицией. Она должна иметь стержень, она должна знать, для чего ей этот титул.

Фото Диана ВОПСЕВА

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость