Темы

В мастерской семейного досуга прошли занятия для детей и взрослых

В мастерской семейного досуга прошли занятия для детей и взрослых

«Сокровище» — рядом. В этом убедились взрослые и дети, побывав  в мастерской семейного досуга.

Ученики СШ №6  вместе с родителями провели с пользой  время в  многопрофильном центре по работе с детьми и молодежью «Юность», где работала мастерская семейного досуга.

Участники мероприятия смогли побывать в роли юного художника, показать свое мастерство, играя в шашки и шахматы. Творческие таланты проявили и разучивая современный танец.

Заведующий отделом  интеллектуально-технического творчества МЦ «Юность» Ирина Гончарова отметила, что главные семейные сокровища — совместный труд и отдых.

Правильно и интересно организованный досуг – яркие и запоминающиеся впечатления.

Родители имели возможность порадоваться успехам своих детей и  положить в семейную  сокровищницу бесценный опыт общения с детьми.

В мастерской семейного досуга  у родителей был уникальный шанс узнать своего ребенка лучше, увидеть, чем он хочет заниматься, и разделить увлечение.

Нередко хобби перерастает в постоянное занятие, которое в будущем может стать любимой  профессией.

Наталья Вострецова

Последние новости

Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Ночной пожар произошел на предприятии в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость