Темы

В Беларуси стартует республиканская акция «Разам з камандай!»  

В Беларуси стартует республиканская акция «Разам з камандай!»   

За 10 дней до начала XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине 25 января стартует республиканская акция «Разам з камандай!» Ее главная цель – поддержать белорусских атлетов на предстоящих стартах Белой Олимпиады в Пекине. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Беларуси.

Акция продлится по 20 февраля. Принять участие в ней может любой желающий. Для этого необходимо подписаться на страницу НОК в социальной сети Instagram.

Также необходимо сделать фото или видео на фоне спортивного объекта или с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением и зимними видами спорта, дополнить это фото яркими пожеланиями белорусским атлетам. Поздравление нужно разместить у себя на странице, отметить аккаунт @olympicteamby, а также использовать официальные хэштеги акции: #Часперамог, #TeamBY2022. Соблюдение всех пунктов для участия в акции обязательно.

Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Беларусь на них представят 29 спортсменов.

Графика НОК Беларуси

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 16 июня для всех знаков зодиака

15 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 15 июня для всех знаков зодиака

15 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 16 июня

13 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 14 июня для всех знаков зодиака

13 июня 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 14 июня

13 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Всегда на шаг впереди, или Детские жизни — в их руках

13 июня 2025
Читать новость