Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!

От имени Могилевского городского исполнительного комитета поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!
От первых минут жизни в родильных домах до реабилитации в пожилом возрасте, от экстренной помощи на вызовах скорой до кропотливой лабораторной диагностики вы сопровождаете нас на всех этапах жизни, даря здоровье, надежду и уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо вам за профессионализм, за бессонные ночи, за теплые слова поддержки, за чуткое отношение и комфортную атмосферу, которую вы создаете в наших больницах и поликлиниках!
Символично, что в нынешнем году, объявленном Главой государства Годом белорусской женщины, мы с особой гордостью благодарим прекрасную половину медицинского сообщества Могилева. На ваших хрупких плечах держится забота о жизни и здоровье могилевчан, и вы с достоинством несете эту благородную миссию!
Особые слова признательности – ветеранам отрасли, которые передают свой бесценный опыт молодым специалистам.
Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, мирного неба и благополучия!
Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых, радостных моментов, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за ваш нелегкий труд!
С.В.Чертков,
председатель Могилевского городского исполнительного комитета
С.Н. Сташевская,
председатель Могилевского городского Совета депутатов
