Темы

Уха, конкурсы и песни на свежем воздухе: тематический праздник пройдет в Могилеве 4 января

Уха, конкурсы и песни на свежем воздухе: тематический праздник пройдет в Могилеве 4 января

В Могилеве 4 января у спортивного комплекса «Торпедо» пройдет традиционный районный праздник «С Рождеством — 2025», сообщает БЕЛТА.

Для гостей мероприятия подготовили интересную и разнообразную программу: концерт и творческие выступления, спортивные состязания и викторины, дегустацию солдатской каши. Кроме этого, будут организованы информационные площадки с показом специализированной техники, пройдут показательные выступления служебных собак. Кроме этого, будет работать выездная торговля и точки общепита с вкусными угощениями и горячими напитками.

Одной из самых ярких изюминок праздника станет кулинарное и творческое состязание ведущих предприятий Октябрьского района. Коллективы посоревнуются в приготовлении ухи, творческой презентации своего подворья и блюд. После того как члены жюри оценят мастерство команд, попробовать угощения и уху смогут и гости праздника.

Начало праздника в 12.00.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость