Темы

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой  

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой   

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой. Команда ТВ стала лауреатом Х конкурса «Город в зеркале СМИ», проводимого международной ассамблеей столиц и крупных городов СНГ.

Сразу три сюжета популярной программы о Могилеве «Встретимся у Звездочета» получили высокую оценку жюри конкурса, в составе которого, к слову, не только представители международной ассамблеи столиц и крупных городов СНГ, а также члены Союза журналистов России и Подмосковья. Во время торжественной церемонии награждения шеф-редактору программы вручили диплом первой степени в номинации «Умный город – безопасный город». И это высокая профессиональная оценка качества информационного продукта о Могилеве, который создает команда ТРК «Могилев».

Среди лауреатов конкурса – газеты, телеканалы, информационные порталы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Дагестана, Башкортостана, Молдовы, Симферополя, Казани.

 

 

Последние новости

Новости компаний

Мониторинг «БелГИЭ»: МТС подтвердил лидерство по качеству связи в Республике Беларусь

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Яркая площадка для яркого отдыха!

17 июля 2026
Читать новость
Образование

Награды — лучшим из лучших

17 июля 2026
Читать новость
Безопасность

В центре внимания — безопасность

17 июля 2026
Читать новость
Культура

Привет из фестивального Витебска

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Александр Кушнеров: пограничная служба – выбор смелых и сильных духом

17 июля 2026
Читать новость