Темы

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой  

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой   

Телерадиокомпания «Могилев» вернулась из Москвы с наградой. Команда ТВ стала лауреатом Х конкурса «Город в зеркале СМИ», проводимого международной ассамблеей столиц и крупных городов СНГ.

Сразу три сюжета популярной программы о Могилеве «Встретимся у Звездочета» получили высокую оценку жюри конкурса, в составе которого, к слову, не только представители международной ассамблеи столиц и крупных городов СНГ, а также члены Союза журналистов России и Подмосковья. Во время торжественной церемонии награждения шеф-редактору программы вручили диплом первой степени в номинации «Умный город – безопасный город». И это высокая профессиональная оценка качества информационного продукта о Могилеве, который создает команда ТРК «Могилев».

Среди лауреатов конкурса – газеты, телеканалы, информационные порталы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Дагестана, Башкортостана, Молдовы, Симферополя, Казани.

 

 

Последние новости

Новости компаний

Как собственники из Могилёва наладили управление сетью в столице: +40% к допродажам и без упущенных лидов

17 сентября 2025
Читать новость
Культура

Льётся музыка

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Могилев готов к празднованию Дня народного единства!

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

+100 к выносливости. Многофункциональная силовая площадка появилась на улице Фатина

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Мошенник путем злоупотребления доверием обманул 10 женщин  

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

На старте новых достижений!

17 сентября 2025
Читать новость