Темы

Святое дело — Родине служить

Святое дело — Родине служить

Вчера на открытой площадке Печерского лесопарка для учащихся профильных и выпускных классов школ Могилева и области состоялась патриотическая акция «Святое дело — Родине служить».

Svyatoe_delo_17

Сотни парней и девушек интересовались правилами поступления в академию и институт МВД, узнавали, как можно на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь.

Профориентационную акцию организовали УВД Могилевского облисполкома и актив БРСМ. Для школьников подготовили концерт, показательные выступления бойцов ОМОН, кинологов, сотрудников ГАИ, были выставлены для ознакомления образцы специальной техники сил быстрого реагирования УВД, оружие и амуниция сотрудников правоохранительных служб. Восстановить силы можно было солдатской кашей, приготовленной полевой кухней.

Евгений Мастеров, фото автора

Последние новости

Культура

Льётся музыка

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Могилев готов к празднованию Дня народного единства!

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

+100 к выносливости. Многофункциональная силовая площадка появилась на улице Фатина

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Мошенник путем злоупотребления доверием обманул 10 женщин  

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

На старте новых достижений!

17 сентября 2025
Читать новость
Здоровье

Мэр Могилева Сергей Чертков «прописал» молодым медикам любовь к Могилеву и своей стране!

17 сентября 2025
Читать новость