Спасибо, сказанное сердцем!

В преддверии Дня медицинского работника и по случаю 55-летия учреждения здравоохранения поздравления с профессиональным праздником принимал сегодня коллектив Могилевской областной клинической больницы.

В ходе торжественного собрания отличившимся медработникам были вручены заслуженные награды — почетные грамоты и благодарности областного и городского исполнительных комитетов, Советов депутатов, администрации Ленинского района, профсоюзного объединения, а также общественного объединения и Белорусской партии «Белая Русь».



- Желаю вам точных диагнозов и курсов лечения, пациентов, которые обращаются вовремя и четко следуют вашим рекомендациям. Рада поздравить вас от лица председателя горисполкома Сергея Черткова и моих коллег-депутатов. Гордимся вашим коллективом и больницей! — подчеркнула председатель Могилевского городского Совета депутатов Светлана Сташевская.
*Фото Елены Доловой
