Темы

Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Вот и наступили жаркие летние денечки, а для школьников каникулы длиной в три месяца. Заполнить лето позитивом и добавить нотки безопасности традиционно в это время помогут сотрудники Департамента охраны.

Сегодня охрановцы посетили школьный лагерь «Подросток» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №18 города Могилева.

Для воспитанников сотрудники Октябрьского (г. Могилева) отдела охраны подготовили познавательные рассказы о безопасности жизнедеятельности.

Еще сотрудники охраны привезли с собой спецсредства и экипировку, которой пользуются во время несения службы. Дети с удовольствием рассматривали, фотографировались и примеряли на себя элементы экипировки. Служебная собака по кличке Брейк — такая умная и послушная вызвала восхищение у детишек. Овчарка точно и быстро выполняла команды милиционера-кинолога вела себя смирно и позволяла погладить.

Получив заряд множества положительных эмоций на свежем воздухе, ребята с радостью ждут сотрудников Департамента охраны снова в гости.

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость