Темы

Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Сотрудники Департамента охраны посетили школьный лагерь «Подросток»

Вот и наступили жаркие летние денечки, а для школьников каникулы длиной в три месяца. Заполнить лето позитивом и добавить нотки безопасности традиционно в это время помогут сотрудники Департамента охраны.

Сегодня охрановцы посетили школьный лагерь «Подросток» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №18 города Могилева.

Для воспитанников сотрудники Октябрьского (г. Могилева) отдела охраны подготовили познавательные рассказы о безопасности жизнедеятельности.

Еще сотрудники охраны привезли с собой спецсредства и экипировку, которой пользуются во время несения службы. Дети с удовольствием рассматривали, фотографировались и примеряли на себя элементы экипировки. Служебная собака по кличке Брейк — такая умная и послушная вызвала восхищение у детишек. Овчарка точно и быстро выполняла команды милиционера-кинолога вела себя смирно и позволяла погладить.

Получив заряд множества положительных эмоций на свежем воздухе, ребята с радостью ждут сотрудников Департамента охраны снова в гости.

Последние новости

Официально

Прямую телефонную линию провел Антон Бельский

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Общегородской субботник прошел в Могилеве

1 ноября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 1 ноября для всех знаков зодиака

31 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Прямые телефонные линии — 1 ноября

31 октября 2025
Читать новость
Здоровье

Около 40 тысяч белорусов ежегодно переносят инсульт: врачи напоминают о риске курения

31 октября 2025
Читать новость
Общество

Наши звезды сияют ярко!

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем