Темы

СЭЗ «Могилев» будет продвигать свою продукцию на рынки Египта и стран Ближнего Востока

СЭЗ «Могилев» будет продвигать свою продукцию на рынки Египта и стран Ближнего Востока

СЭЗ «Могилев» будет продвигать свою продукцию на рынки Египта и стран Ближнего Востока. Об этом сообщается на сайте свободной экономической зоны.

Администрацию СЭЗ «Могилев» посетил генеральный директор компании Bonian for construction and investment (Арабская Республика Египет) Хашим Наср для проведения рабочей встречи по вопросам развития торгово-экономической деятельности с компаниями-резидентами экономической зоны, а также продвижения их продукции на рынке Египта и стран Ближнего Востока. На встрече с представителями администрации руководитель египетской компании ознакомился с инвестиционным потенциалом СЭЗ «Могилев», а также экспортными и кооперационными возможностями резидентов СЭЗ.

По итогам встречи представитель египетской стороны подтвердил заинтересованность в дальнейшей проработке поставок автомобильных шин, продукции целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и химической промышленности в Арабскую Республику Египет.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость