Темы

«Школьный базар-2017» откроется в Могилеве 1 августа

До нового учебного года осталось чуть больше месяца. Как сообщили в управлении торговли и услуг Моггорисполкома, «Школьный базар» в Могилеве будет готов помочь в сборах к 1 сентября с 1 по 31 августа. Местом в нынешнем году, как и в прошлом,  выбрана площадка около торгового центра «Парк Сити» (м-н Казимировка, Минское шоссе, 31). Время работы с 11 до 19 часов.

Торговые ряды с канцелярией, одеждой, обувью и иными сопутствующими товарами откроют 72 субъекта хозяйствования, в т.ч. швейные фабрики, крупные торговые объекты областного центра, предприятия Беллегпрома и ИП.

«Школьные базары» будут организованы и в районах Могилевской области. Некоторые же торговые объекты уже организовали расширенную продажу школьного ассортимента (швейные изделия, школьная и спортивная одежда, обувь, чулочно-носочные изделия, бумажно-беловые и канцелярские товары, наборы для первоклассников и пр.), предлагая покупателям различные акции и скидки.

Также в областном центре товары к учебному году будут предлагать и торговые центры, многие из которых ежегодно организуют тематическую продажу и на прилегающих к т/ц территориях.

mogilevnews.by

Последние новости

Важные

МТС продолжает улучшать качество 4G во всех регионах страны

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыт сезон танцевальных вечеров у фонтанов!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Честь. Доблесть. Память. Могилевщина встречала масштабный автомотопробег

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Несмотря на капризы погоды, в Подниколье многолюдно!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Фотофиниш велопробега! Улыбки на месте, хорошего настроения только прибавилось!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыли велосезон-2025!

2 мая 2025
Читать новость