Темы

Сезонное отключение горячей воды в центре Могилева начнется с 27 июля

С 27 июля по 8 августа будет проведена третья очередь профилактических работ теплосетей Могилева. Горячую воду отключат в центре города, по проспекту Мира (до гостиницы «Могилев»), в районе автовокзала и ж/д вокзала (до улицы Белинского), в микрорайонах «Юбилейный» и «30 лет Победы»,  в домах по улица Крупской (до улицы Рижская). 

Далее по графику — микрорайон «Соломинка» (район завода «Трансмаш»), улицы Крупской, Жемчужная. Горячей воды не будет с 16 по 29 августа.

Испытания будут проводиться путем повышения давления, что может привести к разрывам трубопроводов, размыву грунта, проседанию покрытия проезжей части и тротуаров, выходу воды на поверхность земли — в этих случаях сообщить об этом необходимо в диспетчерскую службу Могилевских тепловых сетей по телефонам: 27-65-57, 28-12-48 или мобильный 8-033-319-15-90 (МТС).

Как отметили в диспетчерской, если в графике произойдут изменения и корректировки, жители города будут уведомлены о них дополнительно. Также оповестить жильцов домов обязаны и ЖЭУ, заранее разместив информацию на досках объявлений подъездов.

«ВМ»

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость