Темы

Сеть магазинов «У дома» провела конкурс «Наш маленький художник»

Сеть магазинов «У дома» провела конкурс «Наш маленький художник»

Сеть магазинов «У дома» во второй раз провела конкурс «Наш маленький художник». С конца августа и до начала сентября дети от 5 до 12 лет представляли на суд жюри и покупателей творческие работы на тему «Мой любимый товар в магазинах «У дома».

Участие в конкурсе приняли также воспитанники социально-педагогического центра Октябрьского района г. Могилева. В минувшую субботу они получили свои сладкие награды из рук директора сети магазинов «У дома» Валерия Алипова.

Он поблагодарил детей за активное участие в конкурсе, а также призвал представителей бизнеса принимать более активное участие в социальных проектах, которые несут улыбки на лицах детей.

Как рассказали в администрации торговой сети, свои работы на конкурс принесли более 100 мальчишек и девчонок.

Рисунки с изображением любимых товаров разместили на стендах в торговых залах магазинов-участников. Победителей выбирали покупатели, оставляя свои голоса на чеках в специальных коробках.

Соб. инф.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 8 июня для всех знаков зодиака

7 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 7 июня для всех знаков зодиака

6 июня 2026
Читать новость
Общество

ЛИКБЕЗ BY: легенды советской разведки

6 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси выбрали лучшие детские проекты по кибербезопасности – конкурс #КиберПраво прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость
Культура

«Золотая пчелка» приглашает

5 июня 2026
Читать новость