Темы

Самое главное — сохранить жизни людей!

Самое главное — сохранить жизни людей!

На заседании Могилевского горисполкома под председательством Сергея Черткова рассмотрен вопрос обеспечения пожарной безопасности на территории Могилёва.

Актуальность рассматриваемого вопроса вызвана оперативной обстановкой с пожарами, которая складывается в 2025 году, а также текущим состоянием пожарной безопасности некоторых объектов, — обозначил тему исполкома председатель горисполкома Сергей Чертков.

Поставлен ряд задач руководителям  ответственных служб, в том числе в вопросе усиления работы с неблагополучными семьями, гражданами, ведущими асоциальный образ жизни, для предотвращения пожаров и гибели на них людей.

Также на повестке вопрос соблюдения законодательства о рекламе, выдачи и изъятия земельных участков, выдача разрешений на проведение проектно-изыскательских работ и другие.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость