Темы

Пока память жива…

Пока память жива…

В Могилеве подвели итоги второго областного конкурса «И Победа на всех одна». В нем приняло участие около 100 творческих работ. Авторы из разных уголков региона представили стихи, статьи в СМИ, а также различные художественные произведения: лепку, рисунки, изделия из дерева и бумагопластику.

В торжественной обстановке были награждены лучшие работы дипломами.

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Мария Шапневская отметила:

— Мы придумали этот конкурс, чтобы активизировать патриотическую работу среди работников государственных органов и учреждений системы комитета, а также граждан, проживающих в социальных пансионатах.

Конкурс проводится в четырех номинациях, но в этом году, из-за большого количества творческих работ, была добавлена дополнительная номинация «Связь поколений». Кроме того, самым выдающимся работам вручили Гран-при.

Последние новости

Общество

Могилевчанин получил 2,5 года за избиение сожительницы и бесправное вождение

17 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 июня для всех знаков зодиака

17 июня 2025
Читать новость
Безопасность

В Могилеве ребенок попал под колеса автомобиля

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Конкурс среди представителей средств массовой информации «Здоровые города и поселки»

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Информационная акция «Расскажи о своем роднике»

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Пока память жива…

17 июня 2025
Читать новость