Темы

Подарки для воинов

Подарки для воинов

В канун Дня памяти воинов-интернационалистов председатель городской организации «Белорусский союз женщин» Алла Богатенко и военный комиссар Могилева и Могилевского района Николай Гомолко вручили подарки и сертификаты ЦУМа инвалидам боевых действий на территории Афганистана — капитанам в отставке Сергею Капытову, Владимиру Рыжих, Владимиру Трейелю и Тамаре Цыбулькиной, жене прапорщика Александра Цыбулькина, бортового механика вертолетной эскадрильи, погибшего в Афганистане.

В адрес героев звучали теплые слова и добрые пожелания здоровья, крепости духа, благодарность за службу. Алла Богатенко уверена, что важно помнить подвиг земляков и оказывать им помощь, поддерживать в сложных ситуациях.

Как отметил Николай Гомолко, еще шестерым воинам-интернационалистам и семьям погибших презенты вручены на дому.

В горвоенкомате поименно знают всех, кто проходил службу за пределами родной страны, и готовы протянуть руку помощи, содействовать в решении ряда вопросов. Их поддерживают добрым словом и реальными делами.

Наталья Вострецова

Фото автора

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость