Темы

Патриотическая акция «Навстречу референдуму» прошла на заводе «Могилевтрансмаш»

Патриотическая акция «Навстречу референдуму» прошла на заводе «Могилевтрансмаш»

Патриотическая акция «Навстречу референдуму» в формате «агитбригада на колесах» прошла на заводе «Могилевтрансмаш». Инициатором ее проведения выступили работники Минского автомобильного завода.

Как отметила заместитель директора по социальным вопросам и идеологической работе «МАЗ» Дарья Тимофеева, Беларусь сегодня стоит на пороге исторического события.

— 27 февраля состоится референдум по внесению изменений и дополнений в Основной закон нашей страны. Всем нам предстоит сделать важный и ответственный выбор, от которого зависит будущее Синеокой. И долг каждого белоруса — вписать собственную строку в историю нашей суверенной державы, — отметила она, обращаясь к заводчанам.

Инициатива работников Минского автомобильного завода нашла свое отражение в концертной программе «Вместе в будущее», которую представили в производственном цехе «Могилевтрасмаша».

Масштабная акция охватит 10 предприятий холдинга «Белавтомаз» в 11 городах Беларуси. Завершится она 17 февраля в ОАО «Брестмаш».

Фото Сергей Карпеков

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость