Темы

Парк в Подниколье объявляет зимний конкурс на лучшую кормушку для птиц

Парк в Подниколье объявляет зимний конкурс на лучшую кормушку для птиц

К участию приглашаются неравнодушные, заботливые любители птиц. Кормушки нужно изготовить из натуральных материалов: дерева, коры, лозы, соломы, глины… Они должны быть безопасными для птиц, прочными, с хорошо скрепленными между собой деталями. Готовые изделия можно приносить в парк.

Жюри определит, чья кормушка лучше. Награждение победителей состоится в парке в Подниколье на центральной аллее 24 декабря в 12.00.

Новые кормушки, представленные на конкурс, можно увидеть и оценить на выставке в парке возле здания мини-кафе. Кормушки прошлых лет будут развешаны на территории парка, чтобы пернатые друзья прилетали сюда полакомиться и порадовать посетителей.

Подготовила Наталья Вострецова
Фото из архива предприятия «Могилевзеленстрой»

Последние новости

Здоровье

Как не заболеть острой кишечной инфекцией!

6 мая 2025
Читать новость
Общество

Белорусские историки составили четыре книги памяти о фронтовиках, партизанах и подпольщиках Великой Отечественной

6 мая 2025
Читать новость
Общество

Адвокаты Беларуси бесплатно проконсультируют малообеспеченных граждан по случаю Дня Победы

6 мая 2025
Читать новость
Новости компаний

«Белтелеком» 7-11 мая предоставит бесплатные звонки участникам Великой Отечественной войны

6 мая 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

6 мая 2025
Читать новость
Общество

Последних свидетелей великого подвига забывать нельзя

6 мая 2025
Читать новость