Открытый республиканский турнир «Киндр-сюрприз» пройдет с 1 по 5 марта в Могилевском Дворце гимнастики

Открытый республиканский турнир «Киндр-сюрприз» пройдет с 1 по 5 марта в Могилевском Дворце гимнастики.

Ежегодно турнир радует своей зрелищностью и динамичностью, а жители Могилева могут наблюдать выступления лучших акробатов, приезжающих в наш гостеприимный город из всех уголков Беларуси и других стран. За 16 лет в турнире принимали участие спортсмены из Беларуси, Германии, Литвы, Латвии, Молдовы, Украины, Туркменистана России и Кыргыстана.
В этом году в соревнованиях своими выступлениями зрителей порадуют около 150 талантливых спортсменов от 6 до 16 лет из Беларуси (Минск, Витебск, Гомель, Барановичи, Мозырь, Могилев) и России (Москва).
Победа для многих из них станет пропуском в национальную и сборную команду Республики Беларусь по виду спорта, а также позволит участвовать в престижных международных соревнованиях.
Организаторы соревнований — управление спорта и туризма Могилевского облисполкома, отдел спорта и туризма Могилевского горисполкома, Могилевская городская СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко.
Генеральным партнёром мероприятия выступит компания МТС — крупнейший оператор услуг связи и цифровых решений в Республике Беларусь. Официальные партнеры: ОО «Белорусская ассоциация гимнастики», БРУСП «Белгосстрах», филиал ОАО «Белагропромбанк» – Могилёвское областное управление, ООО «ЭНЕРГИЯ» — официальный представитель Торговой марки чая «Ahmad Tea London» в РБ, Могилевская областная, городская, Ленинского и Октябрьского района г.Могилева организации РОО «Белая Русь», СООО «Морозпродукт» — мороженное «ГОША», СООО «Завод Вкус лета» — питьевая вода «МАКВА».



Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!