Темы

Открылся частный автовокзал

Первый в Беларуси частный автовокзал открылся в Могилеве на улице Фатина. Идея открытия пассажирского терминала принадлежит частным перевозчикам, осуществляющим рейсы внутри страны.

В настоящее время объект открыт для пассажиров, желающих скоротать время в непогоду до отправления маршрутки. По словам представителя фирмы, реализующей этот проект, как только будет подписан полный пакет документов, а на это уйдет, как минимум, две недели, пассажирский терминал будет готов обслуживать и перевозчиков, и пассажиров.

Для пассажиров в здании начнет работу касса по продаже билетов, разместят расписание маршрутов, заработает санитарная зона и зона для отдыха. Будет также возможность попить чай, кофе, купить еду. В автокассе планируют также поставить банкоматы.

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость