Темы

Открытие фонтанов в Могилеве состоится 1 мая

Открытие фонтанов в Могилеве состоится 1 мая. Об этом сообщили в управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома. В течение праздничного дня фонтаны города будут запускаться в работу поэтапно в сопровождении концертных программ.

Первым заработает гидросооружение возле гостиницы «Турист». Концертно-развлекательная программа, посвященная Празднику труда, в рамках которой состоится запуск фонтана, начнется в 12.00 на открытой площадке возле туристско-гостиничного комплекса «Могилевтурист».

В сквере 40-летия Победы праздничный концерт «В лучах искристых – Первомай!» начнется в 16.00. Один из номеров его – торжественное открытие фонтана. Открытие фонтана по улице Первомайской запланировано в рамках праздничной программы  «Весна в нашем городе», которой пройдет на открытой площадке у ресторана «Габрово». Начало в 18.00.

mogilevnews.by

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость