Темы

Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области

Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилевской области

Осенние сельскохозяйственные ярмарки планируют провести на Могилевщине. Об этом Радио Могилев сообщила заместитель начальника главного управления торговли и услуг облисполкома Вероника Титова.

Плодоовощные ярмарки намерены организовать во всех городах и районных центрах региона. Решения об их проведении, как обычно, будут принимать городские и районные исполкомы. Они же определят даты и площадки под размещение торговых рядов.

В этот раз в работу осенних ярмарок внесут новшества. Продавцы будут работать в масках и перчатках. Точки продаж обеспечат антисептиками для обработки рук.

На осенних ярмарках будет представлен полный ассортимент сельскохозяйственной продукции – от фруктов и овощей нового сезона, до мяса, рыбы и саженцев. Товары представят сельхозпроизводители, фермеры и физические лица. Старт осенним ярмаркам в нашем регионе планируют дать с середины сентября.

ТРК «Могилев»

Последние новости

Без рубрики

В Беларуси изменены условия господдержки при строительстве и кредитовании жилья

11 июля 2025
Читать новость
Происшествия

В Могилеве из окна пятого этажа выпал годовалый ребенок

11 июля 2025
Читать новость
Культура

Могилевчан и гостей города приглашают на кинопоказы под открытым небом

11 июля 2025
Читать новость
Важные

Ликвидация последствий ЧС в Могилеве: самое главное

11 июля 2025
Читать новость
Образование

Во всех университетах Беларуси 12 июля стартует основной этап вступительной кампании

11 июля 2025
Читать новость
Общество

Более 190 нарушений порядка проезда платных автодорог выявили сотрудники Транспортной инспекции

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем