Темы

Ольга Атапович назначена заместителем председателя правления банка ВТБ  

Ольга будет отвечать за развитие розничного бизнеса, в том числе за работу с проблемными активами физических лиц. Она также будет курировать клиентскую поддержку и развитие отношений с клиентами банка, следить за контролем качества обслуживания.

Ольга Атапович родилась 1985 году, окончила Белорусский государственный экономический университет по специальностям «Маркетинг» и «Экономика и управление народным хозяйством».

В банковской системе работает с 2008 года, начинала карьеру со специалиста 1-ой категории отдела исследования рынка Управления розничных продуктов Департамента розничного бизнеса банка ВТБ (Беларусь).

Под руководством Ольги Атапович в должности директора департамента розничного бизнеса банк ВТБ (Беларусь) признан лучшим в рознице среди дочерних банков группы ВТБ в странах СНГ и Грузии за 2018 год.

ВМ

Последние новости

Общество

Опыт + молодость = результат

3 октября 2025
Читать новость
Безопасность

Внимание, Могилев! Шесть пожаров в общежитиях с начала года: как уберечь себя и близких

3 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают — прямые телефонные линии 4 октября

3 октября 2025
Читать новость
Культура

Выставка «Ленинград. Карточки»

3 октября 2025
Читать новость
Общество

Самая нужная профессия

3 октября 2025
Читать новость
Общество

Наши в Бурсе: как картофляники из Могилева покорили Турцию

3 октября 2025
Читать новость