Темы

Новогодняя иллюминация в парке в Подниколье (фото)

Могилев и могилевчане готовятся к празднованию Нового год. Украшения на елку, праздничное меню, мысли, где  встретить Новый год — хлопоты накрывают нас волной. А как же новогоднее настроение? У кого его еще нет, предлагаем отправиться в парк в Подниколье, который накануне рождественских  и новогодних праздников превращается в настоящую сказочную страну.

Вот уже второй год предприятия и организации города участвуют в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. В этом году на призыв горисполкома поучаствовать в конкурсе откликнулись 25 участников, среди  которых промышленные предприятия, организации торговли и услуг, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства.

Предприятия, заявившие об участии смоли реализовать и представить могилевчанам и гостям города свои творческие задумки. Особенно эффектно они смотрятся в вечернее время. Новогоднюю иллюминацию включаю ежедневно после 17.00.

Фото Павла САВЕЛЬЕВА

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость