Темы

Новогодняя иллюминация в парке в Подниколье (фото)

Могилев и могилевчане готовятся к празднованию Нового год. Украшения на елку, праздничное меню, мысли, где  встретить Новый год — хлопоты накрывают нас волной. А как же новогоднее настроение? У кого его еще нет, предлагаем отправиться в парк в Подниколье, который накануне рождественских  и новогодних праздников превращается в настоящую сказочную страну.

Вот уже второй год предприятия и организации города участвуют в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. В этом году на призыв горисполкома поучаствовать в конкурсе откликнулись 25 участников, среди  которых промышленные предприятия, организации торговли и услуг, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства.

Предприятия, заявившие об участии смоли реализовать и представить могилевчанам и гостям города свои творческие задумки. Особенно эффектно они смотрятся в вечернее время. Новогоднюю иллюминацию включаю ежедневно после 17.00.

Фото Павла САВЕЛЬЕВА

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость