Темы

Неделя здоровья проходит в Могилеве

Неделя здоровья проходит в Могилеве

В Могилеве в рамках общереспубликанского проекта «Здоровая нация» с 4 по 8 апреля проходит неделя здоровья, сообщается на сайте Могилевского горисполкома.

Как рассказали в городском комитете БРСМ, в рамках недели уже состоялся республиканский открытый диалог «Здоровая нация» на тему «Отказ от вредных привычек», в котором (на платформе «Zoom») приняли участие учащиеся медицинского колледжа.

6 апреля на базе Центра творчества детей и молодежи «Агат» (г.Могилев, ул.Королева, 4) состоится городская спортландия «#На_спорте», в которой примут участие команды из 16 учреждений образования города Могилева. Ребята будут соревноваться в меткости, ловкости и скорости прохождения дистанции. Начало в 14.00.

— В четверг, 7 апреля, во всех первичных организациях ОО «БРСМ» будет проходить «Народная зарядка», — отметили в горкоме БРСМ. — А 8 апреля в 14.00 и 15.00 в Instagram @mogbrsm состоятся прямые эфиры «Здоровые взаимоотношения» и «Умный фитнес». Экспертами выступят тренер личностного роста для взрослых и детей Мария Кургузикова, тренер по фитнесу, работающий в формате коррекционного тренинга с индивидуальным подходом Валерия Корзун.

Последние новости

Общество

Филиал Транспортной инспекции по Могилевской области информирует

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость