Награда за вклад в развитие промышленности Республики Беларусь

Министр промышленности Александр Ефимов дал высокую оценку деятельности Сергея Черткова в должности генерального директора ОАО «Могилевлифтмаш» и поздравил с назначением на пост председателя Могилевского горисполкома.
– Я уверен, что вы уделите внимание каждому промышленному предприятию в городе, и мы продолжим развивать промышленный потенциал Могилева, – отметил он.
Александр Ефимов наградил Сергея Черткова нагрудным знаком отличия Министерства промышленности «За ўклад у развіццё прамысловасці Рэспублікі Беларусь».
– Для меня большая честь получить такую награду! Однако она символизирует не столько мою работу, сколько работу всего коллектива ОАО «Могилевлифтмаш». Здесь я отработал почти 20 лет, из них последние 5 лет – генеральным директором, – подчеркнул Сергей Чертков. – Сегодня день, когда я передаю эстафету управления этим предприятием Руслану Страхару. Считаю, что сделано немало! А вместе с новым руководителем у завода открывается новая страница в истории. Уверен, что Руслан Борисович с его компетенцией и знаниями будет вести наше предприятие к новым высотам! Самое главное богатство «Могилевлифтмаша» – люди, и я благодарю каждого за совместную работу! Желаю руководителю успехов в работе, предприятию – процветания, и чтобы вы и дальше ощущали себя большой и дружной лифтмашевской семьей!
Екатерина Льдова