Темы

МВД Беларуси обратилось к жителям страны с официальным заявлением

МВД Беларуси обратилось к жителям страны с официальным заявлением

Как сообщает тг-канал «МВД Беларуси», на различных интернет-ресурсах продолжает распространяться фейковая и провокационная информация на тему въезда в Беларусь 150 тысяч граждан Пакистана. Вбросы также содержат утверждения, что пакистанцами уже совершен ряд преступлений.

В этой связи МВД официально заявляет: миграционные потоки из Пакистана отсутствуют, равно как и злодеяния, совершенные выходцами из этого государства!

В настоящее время нами выявлены активные провокаторы, которые умышленно пытались нагнетать обстановку в стране и манипулировать общественным мнением.

Предупреждаем: за разжигание межнациональной вражды и дестабилизацию ситуации в республике будут применены самые строгие меры ответственности, вплоть до уголовной!МВД располагает всеми необходимыми силами и средствами для обеспечения безопасности наших граждан и постоянного контроля миграционных потоков!

Последние новости

Новости компаний

Уважаемые могилевчане!

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Движение вверх: свои двери открыл музей ОАО «Могилевлифтмаш»

6 ноября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 7 ноября 2026

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

О фондах и благотворительной деятельности в сфере здравоохранения

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

Опрос «О проблемных вопросах упрощенного порядка строительства индивидуального жилья»

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

«Белшина» представила новые зимние шины для легковых авто

6 ноября 2026
Читать новость