Темы

Театр эстрады искал таланты в Могилеве

Театр эстрады искал таланты в Могилеве

И нашел их в Белорусско-Российском университете. Причем это уже второй удачный визит эстрадной экспедиции в Могилев.

Сегодня университет принимал молодежный форум «БелаРуСь Молодая», посвященный 750-летию города. Открытый диалог, выставки картин и фотографий, авторы которых – молодые люди, еще раз подтвердили, что могилевская молодежь сплоченная, творческая, умная и открытая для новых идей и проектов.

К примеру, таких, как «Беларусь — краіна талентаў», где молодые таланты имели возможность выступить на сцене наряду с известными артистами. Хотя молодыми в творческом плане Ольгу Коновалову, Валерию Ильюшенко и Илью Кубракова назвать было сложно – за их плечами масса побед на национальных и международных конкурсах.

Вместе с ними на сцену вышли группа ByCity, Ян Маерс, Инга Киселева, Шир, ансамбль «Верасы», Ольга Колесникова и группа «PROвокация».

Эстрадная экспедиция пройдет по всем регионам Беларуси. Благодаря этому проекту у талантливой молодежи есть возможность показать свои способности широкой аудитории.

Подробнее о творческом проекте читайте 12 апреля в «Вестнике Могилева».

Екатерина Льдова, фото автора

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость