Темы

«Моготекс» покоряет Европу

Могилевское ОАО «Моготекс» вместе с ОАО «Камволь», ОАО «БПХО», ОАО «Лента» представили свою продукцию на Международной текстильной ярмарке «FastTextile 2018».

На крупнейшей площадке Центральной Европы, где профессионалы отрасли определяют направления развития индустрии моды и интерьерного дизайна и знакомятся с технологическими новинками сферы, ОАО «Моготекс» презентовало инновационные специальные и декоративные ткани, а также спецодежду.

Наибольший интерес потенциальные покупатели проявили к декоративным тканям «Моготекс» и домашнему текстилю. Могилевские ткани имеют высокий уровень защитных свойств — устойчивы к стиркам и действию любых дезинфекционных средств, обладают грязеотталкивающими, пылеотталкивающими и водоотталкивающими свойствами. А текстиль с трудновоспламеняемой отделкой не горит даже при воздействии открытого огня.

Свою продукцию на «FastTextile 2018 — InternationalTextileFair» представили более 350 производителей из Италии, Франции, Турции, Индии, Австрии, Марокко, России, Германии, Чехии, Великобритании и других стран.

Василий Дубровин

Последние новости

Новости компаний

Прямые телефонные линии с населением города пройдут 25 июля

24 июля 2026
Читать новость
Безопасность

Огонь, который не гаснет

24 июля 2026
Читать новость
Безопасность

Сила, спокойствие и женская интуиция

24 июля 2026
Читать новость
Безопасность

Спасатель – это призвание

24 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко согласовал назначения двух зампредов в облисполкомы и руководителей четырех районов

24 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Земельная амнистия и упрощение процедур

24 июля 2026
Читать новость